Se connecter
04/04/20
U17 D2 - BOUTONNAIS Championnat - 2° phase, 6ème journée
U117 R2 - - BOUTONNAIS
JAUNAY CLAN 1 - U13A-D1 Championnat - 2° phase, 6ème journée
JAUNAY CLAN 1 - - U13A-D1
POITIERS CEP 1 - U13B-D2 Championnat - 2° phase, 6ème journée
POITIERS CEP 2 - - U13B-D2
U13C-D4 - LIGUGE 3 Championnat - 2° phase, 6ème journée
U13C-D4 - - LIGUGE 3
U13D-D4 - LA TRIMOUILLE 1 Championnat - 2° phase, 6ème journée
U13D-D4 - - LA TRIMOUILLE
U15 D1 - LA PALLU 1 Championnat - 2° phase, 6ème journée
U15 D1 - - LA PALLU 1
BUXEROLLES 1 - U15 D2 Championnat - 2° phase, 5ème journée
BUXEROLLES 1 - - U15 D2
LEZAY - U17 D3 Championnat - 2° phase, 5ème journée
LEZAY 1 - - U17 D3
28/03/20
CERIZAY - U17 D2 Championnat - 2° phase, 5ème journée
CERIZAY - - U17 R2
U13A-D1 - LIGUGE 1 Championnat - 2° phase, 5ème journée
U13A-D1 - - LIGUGE 1
U13B-D2 - MONTMORILLON 2 Championnat - 2° phase, 5ème journée
U13B-D2 - - MONTMORILLON 2
VIVONNE 2 - U13D-D4 Championnat - 2° phase, 5ème journée
VIVONNE 2 - - U13D-D4
TROIS CITES 1 - U15 D1 Championnat - 2° phase, 5ème journée
TROIS CITES 1 - - U15 D1
U15 D2 - VAL DE VONNE 1 Championnat - 2° phase, 4ème journée
U15 D2 - - VAL VONNE 1
U17 D3 - SUD VIENNE 1 Championnat - 2° phase, 4ème journée
U17 D3 - - SUD VIENNE 1
POITIERS ASAC 3 - U13C-D4 Championnat - 2° phase, 5ème journée
ASAC 3 - - U13C-D4
21/03/20
SUD VIENNE 1 - U13B-D2 Championnat - 2° phase, 4ème journée
SUD VIENNE 1 - - U13B-D2
BOIVRE/LATILLE 1 - U13C-D4 Championnat - 2° phase, 4ème journée
U13C-D4 - - BOIVRE 1
U15 D1 - POITIERS ASAC 1 Championnat - 2° phase, 4ème journée
U15 D1 - - ASAC 1
VIENNE MOILIERE 2 - U15 D2 Championnat - 2° phase, 3ème journée
VIENNE MOUL. 2 - - U15 D2
AIFFRES - U17 D3 Championnat - 2° phase, 3ème journée
AIFFRES - - U17 D3
POITIERS ASAC - U13A-D1 Championnat - 2° phase, 4ème journée
ASAC 1 - - U13A-D1
STADE POITEVIN 2 - U11A-D1 Championnat - 3° phase, 2ème journée
STADE POITEVIN 2 - - U11A-D1
U11B-D2 - MONTMORILLON 2 Championnat - 3° phase, 2ème journée
U11B-D2 - - MONTMORILLON 2
TROIS VALLEES 1 - U11C-D2 Championnat - 3° phase, 2ème journée
TROIS VALLEES - - U11C-D2
U11D-D3 - MONTMORILLON 3 Championnat - 3° phase, 2ème journée
U11D-D3 - - MONTMORILLON 3
U11E-D3 - MONTAMISE 3 Championnat - 3° phase, 2ème journée
U11E-D3 - - MONTAMISE 3
14/03/20
U17 R2 - PERIGNY Championnat - 2° phase, 4ème journée
U17 R2 - - PERIGNY
U13A-D1 - STADE POITEVIN 2 Championnat - 2° phase, 3ème journée
U13A-D1 - - STADE POITEVIN 2
U13B-D2 - TROIS VALLEES 2 Championnat - 2° phase, 3ème journée
U13B-D2 - - 3 VALLEES 2
POITIERS CEP 2 - U13C-D4 Championnat - 2° phase, 3ème journée
POITIERS CEP 2 - - U13C-D4
ST BENOIT 2 - U13D-D4 Championnat - 2° phase, 3ème journée
ST BENOIT 2 - - U13D-D4
VIENNE MOULIERE 1 - U15 D1 Championnat - 2° phase, 3ème journée
VIENNE MOUL.1 - - U15 D1
U15 D2 - LIGUGE 3 Championnat - 2° phase, 2ème journée
U15 D2 - - LIGUGE 3
U17 D3 - VAL DE VONNE 1 Championnat - 2° phase, 2ème journée
U17 D3 - - VAL VONNE 1
U11A-D1 - CHATELLERAULT 2 Championnat - 3° phase, 1ère journée
U11A-D1 - - CHATELLERAULT 2
VALDIVIENNE - U11B-D2 Championnat - 3° phase, 1ère journée
VALDIVIENNE - - U11B-D2
U11C-D2 - MONTMORILLON Championnat - 3° phase, 1ère journée
U11C-D2 - - MONTMORILLON
VICQ ST SAVIN - U11D-D3 Championnat - 3° phase, 1ère journée
VICQ/ST SAVIN - - U11D-D3
22/02/20
U15A-D1 - BOIVRE Challenge, 3ème journée
U15 D1 3 2 BOIVRE 1
15/02/20
NEUVILLE - U17 R2 Championnat - 2° phase, 3ème journée
NEUVILLE 2 0 U17 R2
VIENNE MOULIERE 1 - U13A-D1 Championnat - 2° phase, 2ème journée
VIENNE MOUL1 1 0 U13A-D1
FOOT SUD - U13B-D2 Championnat - 2° phase, 2ème journée
FOOT SUD 1 4 1 U13B-D2
U13C-D4 - LA PALLU 3 Championnat - 2° phase, 2ème journée
U13C-D4 3 F LA PALLU 3
U13D-D4 - USSON-L'ISLE 1 Championnat - 2° phase, 2ème journée
U13D-D4 2 1 USSON/ISLE 1
U15 D1 - VIVONNE 1 Championnat - 2° phase, 2ème journée
U15 D1 2 2 VIVONNE 1
TROIS VALLEES 1 - U15 D2 Championnat - 2° phase, 1ère journée
3 VALLEES 1 3 F U15 D2
U11A-D1 - CHATELLERAULT 1 Championnat - 2° phase, 4ème journée
U11A-D1 4 2 CHATELLERAULT
FOOT SUD 1 - U11B-D2 Championnat - 2° phase, 4ème journée
FOOT SUD 7 0 U11B-D2
U11C-D2 - ADRIERS/USSON-ISLE Championnat - 2° phase, 4ème journée
U11C-D2 2 2 ADRIERS USSON
U11D-D2 - MONTAMISE-SEVRES Championnat - 2° phase, 4ème journée
U11D-D2 2 2 MONTAMISE 2
CISSE 1 - U11E-D3 Championnat - 2° phase, 4ème journée
CISSE 1 6 1 U11E-D3
12/02/20
VALDIVIENNE - U11A-D1 Championnat - 2° phase, 2ème journée
VALDIVIENNE 0 5 U11A-D1
08/02/20
SUD VIENNE - U17 D2 Challenge, 3ème journée
SUD VIENNE 5 1 U17 D1
U17 R2 - MIGNE AUXANCES Championnat - 2° phase, 2ème journée
U17 R2 2 2 MIGNE
U15 D1 - MONTMORILLON 2 Championnat - 2° phase, 1ère journée
U15 D1 4 1 MONTMORILLON2
U13A-D1 - MIGNE 1 Championnat - 2° phase, 1ère journée
U13A-D1 9 0 MIGNE 1
U13B-D2 - CHATELLERAULT 2 Championnat - 2° phase, 1ère journée
U13B-D2 2 4 CHATELLERAULT2
MONTMORILLON 3 - U13D-D4 Championnat - 2° phase, 1ère journée
MONTMORILLON3 7 3 U13D-D4
VIENNE MOULIERE 3 - U13C-D4 Championnat - 2° phase, 1ère journée
VIENNE MOUL. 3 0 3 U13C-D4
U11B-D2 - FONTAINE Championnat - 2° phase, 2ème journée
U11B-D2 2 2 FONTAINE 1
VICQ ST SAVIN - U11C-D2 Championnat - 2° phase, 2ème journée
VICQ/ST SAVIN 1 4 U11C-D2
U11E-D3 - FONTAINE 2 Championnat - 2° phase, 2ème journée
U11E-D3 0 9 FONTAINE 2
01/02/20
U17 D2 - TROIS VALLEES Championnat - 1° Phase, 6ème journée
U17 D2 0 0 TROIS VALLEES
POITIERS CEP - U11D-D2 Championnat - 2° phase, 2ème journée
POITIERS CEP 3 1 U11D-D2
25/01/20
ROCHEFORT - U17 R2 Championnat - 2° phase, 1ère journée
ROCHEFORT 0 1 U17 R2
U15 - TROIS CITES Match amical
U15A-D2 - - TROIS CITES
U17 D2 - TROIS CITES Match amical
U17 D2 5 1 TROIS CITES
Festifoot U13 à SEVRES Challenge, 2ème journée
Festifoot U13 : 3 Victoires
U11A-D1 - MIGNE Championnat - 2° phase, 1ère journée
U11A-D1 1 0 MIGNE
SUD VIENNE - U11B-D2 Championnat - 2° phase, 1ère journée
SUD VIENNE 9 0 U11B-D2
U11C-D2 - VIENNE MOULIERE 3 Championnat - 2° phase, 1ère journée
U11C-D2 1 1 VIENNE MOUL. 3
U11D-D2 - VIENNE MOULIERE 2 Championnat - 2° phase, 1ère journée
U11D-D2 3 2 VIENNE MOUL. 2
VOUNEUIL 2 - U11E-D3 Championnat - 2° phase, 1ère journée
VOUNEUIL 2 13 0 U11E-D3
18/01/20
U13B-D2 - VAL DE VONNE 2 Championnat - 1° Phase, 7ème journée
U13B-D2 4 1 VAL VONNE 2
U13C-D3 - SEVRES 2 Championnat - 1° Phase, 5ème journée
U13C-D3 2 3 SEVRES 2
U15A-D2 - LIGUGE 3 Championnat - 1° Phase, 5ème journée
U15A-D2 7 0 LIGUGE 3
CISSE - U15B-D2 Championnat - 1° Phase, 5ème journée
CISSE 1 2 U15B-D2
BOIVRE - U17 D2 Championnat - 1° Phase, 5ème journée
BOIVRE 3 0 U17 D2
AVANTON - U13D-D3 Championnat - 1° Phase, 5ème journée
AVANTON 6 2 U13D-D3
BUXEROLLES - U13A-D1 Match amical
BUXEROLLES 4 0 U13A-D1
11/01/20
U13B-D2 - STADE POITEVIN 2 Championnat - 1° Phase, 9ème journée
U13B-D2 2 7 POITIERS 2
U13C-D3 - VOUNEUIL Championnat - 1° Phase, 7ème journée
U13C-D3 4 2 VOUNEUIL
CAP OUEST - U15B-D2 Championnat - 1° Phase, 7ème journée
CAP OUEST 2 3 U15B-D2
VOUNEUIL - U17 D2 Championnat - 1° Phase, 7ème journée
VOUNEUIL 3 1 U17 D2
U13D-D3 - VOUILLE Championnat - 1° Phase, 7ème journée
U13D-D3 1 6 VOUILLE
21/12/19
U17 D1 - TROIS CITES 1 Championnat - 1° Phase, 3ème journée
U17 D1 11 1 TROIS CITES 1
NEUVILLE 3 - U13D-D3 Championnat - 1° Phase, 6ème journée
NEUVILLE 3 1 15 U13D-D3
14/12/19
U13A-D1 - VAL DE VONNE Championnat - 1° Phase, 7ème journée
U13A-D1 1 2 VAL VONNE
LOUDUN 1 - U17 D1 Championnat - 1° Phase, 7ème journée
LOUDUN 2 5 U17 D1
Plateau U6-U9 à GENCAY : REPORTE
Plateau U6-U9 à GENCAY : REPORTE
07/12/19
MONTMORILLON 1 - U13B-D2 Championnat - 1° Phase, 6ème journée
MONTMORILLON 4 1 U13B-D2
U17 D1 - NEUVILLE 1 Championnat - 1° Phase, 6ème journée
U17 D1 1 3 NEUVILLE
CEP POITIERS - U15A-D2 Championnat - 1° Phase, 4ème journée
CEP POITIERS 0 12 U15A-D2
U15B-D2 - BONNEUIL Championnat - 1° Phase, 4ème journée
U15B-D2 1 1 BONNEUIL
U17 D2 - CEP POITIERS Championnat - 1° Phase, 4ème journée
U17 D2 5 5 CEP POITIERS
U13D-D3 - 3 CITES 2 Championnat - 1° Phase, 4ème journée
U13D-D3 5 5 3 CITES 2
BUXEROLLES - U13A-D1 Championnat - 1° Phase, 6ème journée
BUXEROLLES 4 1 U13A-D1
BUXEROLLES 2 - U13C-D3 Championnat - 1° Phase, 4ème journée
BUXEROLLES 2 2 2 U13C-D3
PORTUGAIS CHATEL 2 - U11A-D1 Championnat - 2° phase, 5ème journée
CHAT. PORTUG. 2 0 9 U11A-D1

Nous ne l'oublierons pas

 Lydia sera toujours dans nos coeurs

Dernières photos

Match U13D vs Usson 15/02/20Match U13D vs Usson 15/02/20Match U13D vs Usson 15/02/20Match U13D vs Usson 15/02/20Match U13D vs Usson 15/02/20

Les Calendriers

U17 - R2

Calendrier

Classement

U17 – D3

Calendrier

Classement

U15A - D1

Calendrier

Classement

U15B - D2

Calendrier

Classement

U13A – D1

Calendrier

Classement

U13B – D2

Calendrier

Classement

U13C – D4

Calendrier

Classement

U13D – D4 Calendrier

Classement

U11 JSNE/ASM D1

Calendrier

 

U11 JSNE/ASM D3

Calendrier

 

U11 ESN D2

Calendrier

 

U11 USRV D2

Calendrier

 

U11 JSNE/ASM D3

Calendrier

 

Prochaines manifestations

Aucun évènement à afficher.