Se connecter
25
janv.
2020
2020-01-25T10:30:00+0100
2020-01-25T00:00:00+0100>

VOUNEUIL 2 - U11E-D3

Championnat - 2° phase, 1ère journée

Le 25 janv. 2020, à 10h30


25
janv.
2020
2020-01-25T10:30:00+0100
2020-01-25T00:00:00+0100>

U11D-D2 - VIENNE MOULIERE 2

GROUPEMENT DE JEUNES VALLEES DU MIOSSON, 25 route de Nieuil, 86340 LA VILLEDIEU DU CLAIN

Championnat - 2° phase, 1ère journée

Le 25 janv. 2020, à 10h30


25
janv.
2020
2020-01-25T10:30:00+0100
2020-01-25T00:00:00+0100>

U11C-D2 - VIENNE MOULIERE 3

GROUPEMENT DE JEUNES VALLEES DU MIOSSON, 25 route de Nieuil, 86340 LA VILLEDIEU DU CLAIN

Championnat - 2° phase, 1ère journée

Le 25 janv. 2020, à 10h30


25
janv.
2020
2020-01-25T10:30:00+0100
2020-01-25T00:00:00+0100>

SUD VIENNE - U11B-D2

Championnat - 2° phase, 1ère journée

Le 25 janv. 2020, à 10h30


25
janv.
2020
2020-01-25T10:30:00+0100
2020-01-25T00:00:00+0100>

U11A-D1 - MIGNE

GROUPEMENT DE JEUNES VALLEES DU MIOSSON, 25 route de Nieuil, 86340 LA VILLEDIEU DU CLAIN

Championnat - 2° phase, 1ère journée

Le 25 janv. 2020, à 10h30


25
janv.
2020
2020-01-25T14:30:00+0100
2020-01-25T00:00:00+0100>

Festifoot U13 à SEVRES

Challenge, 2ème journée

Le 25 janv. 2020, à 14h30

2ème TOUR - samedi 25 janvier 2019 RDV des équipes à 13h45 Début des rencontres à 14h30 Poule D GJ 3 VALLEES 86 (1) GJ VALLEES DU MIOSSON (1) SEVRES/MONTAMISE (1) ST SAVIN /VICQ (1)

25
janv.
2020
2020-01-25T15:00:00+0100
2020-01-25T00:00:00+0100>

U17 D2 - TROIS CITES

GROUPEMENT DE JEUNES VALLEES DU MIOSSON, 25 route de Nieuil, 86340 LA VILLEDIEU DU CLAIN

Match amical

Le 25 janv. 2020, à 15h


25
janv.
2020
2020-01-25T15:00:00+0100
2020-01-25T00:00:00+0100>

U15 - TROIS CITES

GROUPEMENT DE JEUNES VALLEES DU MIOSSON, 25 route de Nieuil, 86340 LA VILLEDIEU DU CLAIN

Match amical

Le 25 janv. 2020, à 15h


25
janv.
2020
2020-01-25T15:00:00+0100
2020-01-25T00:00:00+0100>

ROCHEFORT - U17 R2

Championnat - 2° phase, 1ère journée

Le 25 janv. 2020, à 15h


25
janv.
2020
2020-01-25T15:00:00+0100
2020-01-25T00:00:00+0100>

U17 D2 - TROIS VALLEES reporté

GROUPEMENT DE JEUNES VALLEES DU MIOSSON, 25 route de Nieuil, 86340 LA VILLEDIEU DU CLAIN

Championnat - 1° Phase, 6ème journée

Le 25 janv. 2020, à 15h


01
févr.
2020
2020-02-01T10:30:00+0100
2020-02-01T00:00:00+0100>

U11E-D3 - FONTAINE 2

GROUPEMENT DE JEUNES VALLEES DU MIOSSON, 25 route de Nieuil, 86340 LA VILLEDIEU DU CLAIN

Championnat - 2° phase, 2ème journée

Le 01 févr. 2020, à 10h30


01
févr.
2020
2020-02-01T10:30:00+0100
2020-02-01T00:00:00+0100>

POITIERS CEP - U11D-D2

Championnat - 2° phase, 2ème journée

Le 01 févr. 2020, à 10h30


01
févr.
2020
2020-02-01T10:30:00+0100
2020-02-01T00:00:00+0100>

VICQ ST SAVIN - U11C-D2

Championnat - 2° phase, 2ème journée

Le 01 févr. 2020, à 10h30


01
févr.
2020
2020-02-01T10:30:00+0100
2020-02-01T00:00:00+0100>

U11B-D2 - FONTAINE

GROUPEMENT DE JEUNES VALLEES DU MIOSSON, 25 route de Nieuil, 86340 LA VILLEDIEU DU CLAIN

Championnat - 2° phase, 2ème journée

Le 01 févr. 2020, à 10h30


01
févr.
2020
2020-02-01T10:30:00+0100
2020-02-01T00:00:00+0100>

VALDIVIENNE - U11A-D1

Championnat - 2° phase, 2ème journée

Le 01 févr. 2020, à 10h30


08
févr.
2020
2020-02-08T15:00:00+0100
2020-02-08T00:00:00+0100>

U17 R2 - MIGNE AUXANCES

GROUPEMENT DE JEUNES VALLEES DU MIOSSON, 25 route de Nieuil, 86340 LA VILLEDIEU DU CLAIN

Championnat - 2° phase, 2ème journée

Le 08 févr. 2020, à 15h


08
févr.
2020
2020-02-08T15:00:00+0100
2020-02-08T00:00:00+0100>

SUD VIENNE - U17 D2

Challenge, 3ème journée

Le 08 févr. 2020, à 15h


08
févr.
2020
2020-02-08T15:00:00+0100
2020-02-08T00:00:00+0100>

U15A-D2 - BOIVRE

GROUPEMENT DE JEUNES VALLEES DU MIOSSON, 25 route de Nieuil, 86340 LA VILLEDIEU DU CLAIN

Challenge, 3ème journée

Le 08 févr. 2020, à 15h


15
févr.
2020
2020-02-15T10:30:00+0100
2020-02-15T00:00:00+0100>

CISSE 1 - U11E-D3

Championnat - 2° phase, 4ème journée

Le 15 févr. 2020, à 10h30


15
févr.
2020
2020-02-15T10:30:00+0100
2020-02-15T00:00:00+0100>

U11D-D2 - MONTAMISE-SEVRES

GROUPEMENT DE JEUNES VALLEES DU MIOSSON, 25 route de Nieuil, 86340 LA VILLEDIEU DU CLAIN

Championnat - 2° phase, 4ème journée

Le 15 févr. 2020, à 10h30

Voir les évènements passés

Calendrier

Nous ne l'oublierons pas

 Lydia sera toujours dans nos coeurs

LES CONVOCATIONS

Dernières photos

Match U11E vs Vivonne 07/12/19Match U11E vs Vivonne 07/12/19Match U11E vs Vivonne 07/12/19Match U11E vs Vivonne 07/12/19Match U11E vs Vivonne 07/12/19

Les Calendriers

U17 - R2

Calendrier

Classement

U17 – D2

Calendrier

Classement

U15A - D2

Calendrier

Classement

U15B - D2

Calendrier

Classement

U13A – D1

Calendrier

Classement

U13B – D1

Calendrier

Classement

U13C – D3

Calendrier

Classement

U13D – D3 Calendrier

Classement

U11 JSNE/ASM D1

Calendrier

 

U11 JSNE/ASM D2

Calendrier

 

U11 ESN D2

Calendrier

 

U11 USRV D2

Calendrier

 

U11 JSNE/ASM D3

Calendrier